English (Translation; Language Problems)
reflect [verbe]
OBS: the assessments will reflect a credit large enough to cover his liability for previous
French (Traduction; Problèmes de langue)
laisser apparaître
OBS: les cotisations laisseront apparaître un crédit suffisant pour couvrir ses dettes des autres années