English (Honorary Distinctions; Etiquette and Protocol; Federal Administration)
His Excellency the Administrator [correct]
French (Titres honorifiques et décorations; Étiquette et protocole; Administration fédérale)
Son Excellence l'Administrateur [correct, nom masculin]