English (Historical Park and Site Names; Heritage)
Marysville National Historic District [Nouveau-Brunswick]
French (Noms de parcs, lieux et canaux historiques; Patrimoine)
Quartier historique national de Marysville [nom masculin, Nouveau-Brunswick]
OBS: Gouvernement provincial; Marysville est un quartier de Fredericton, Nouveau-Brunswick.