English (Historical Park and Site Names; Environmental Management; Heritage)
Grand Pré Rural Historic District
French (Noms de parcs, lieux et canaux historiques; Gestion environnementale; Patrimoine)
district rural historique de Grand Pré [nom masculin]
OBS: Source : Service de traductions socio-culturelles.