English (Building Names; Heritage)
Courcelles Block [correct, Ontario]
OBS: Kingston, Fort Frontenac, National Historic Site of Canada.
French (Noms d'édifices et de bâtiments; Patrimoine)
Édifice Courcelles [correct, nom masculin, Ontario]
OBS: Kingston, Lieu historique national du Canada, Fort-Frontenac.