English (Building Names; Heritage)
De Noyan Block [correct, Ontario]
OBS: Kingston, Fort Frontenac National Historic Site of Canada.
French (Noms d'édifices et de bâtiments; Patrimoine)
Édifice De Noyan [correct, nom masculin, Ontario]
OBS: Kingston, Lieu historique national du Canada Fort-Frontenac.