English (Employment Benefits; Social Security and Employment Insurance; Management Operations)
Benefit Delivery Historical Data
French (Avantages sociaux; Sécurité sociale et assurance-emploi; Opérations de la gestion)
données historiques de la distribution des prestations [nom féminin]; DHDP [nom féminin]
OBS: Données qui seront converties dans le RPSC [réseau de prestation des services aux clients] d'ACC [Anciens Combattants Canada].