English (Statistics; Air Pollution; Meteorology; Hydrology and Hydrography)
historical data series
French (Statistique; Pollution de l'air; Météorologie; Hydrologie et hydrographie)
séries de données historiques [nom féminin]
OBS: Source(s) : Glossaire du recensement de 1991 - version du 31 mars 1995.