English (Records Management (Management))
Record Retention and Disposal History Card
French (Gestion des documents (Gestion))
fiche d'histoire de conservation et disposition des dossiers [proposition, nom féminin]
OBS: gestion des documents; fiche sur laquelle se trouvent le numéro du dossier, son sujet, le volume en cours, la cote de sécurité et la période visée et s'appelant, au long