English (Social Security and Employment Insurance)
history file [correct]
French (Sécurité sociale et assurance-emploi)
dossier récapitulatif [correct, nom masculin]; fichier récapitulatif [correct, nom masculin]
OBS: Lexique de l'assurance-chômage, Emploi et Immigration Canada, 1992.