English (Social Security and Employment Insurance)
benefit history master file [correct]
French (Sécurité sociale et assurance-emploi)
fichier principal des prestations cumulatives [correct, nom masculin]
OBS: Lexique de l'assurance-chômage, Emploi et Immigration Canada, 1992.