English (Business and Administrative Documents; Aeroindustry)
major assembly history record
French (Écrits commerciaux et administratifs; Constructions aéronautiques)
registre d'emploi d'ensemble principal d'aéronef [nom masculin]
OBS: équipement d'aéronef