English (Citizenship and Immigration; Federal Administration)
case history sheet [correct]
OBS: Terminology used by Passport Canada.
French (Citoyenneté et immigration; Administration fédérale)
feuillet récapitulatif de la demande [correct, nom masculin]
OBS: Terminologie en usage à Passeport Canada.