English (Informatics; Citizenship and Immigration)
Hit List [correct]
OBS: Terminology used by Citizenship and Immigration Canada.
French (Informatique; Citoyenneté et immigration)
Liste de correspondances [correct, nom féminin]
OBS: Terminologie utilisée pour les systèmes informatiques de l'Immigration.
OBS: Terminologie employée par Citoyenneté et Immigration Canada.