English (Management Theory; Group Dynamics)
quick hits [correct, pluriel]
OBS: quick hits : expression used in the context of the Defence Renewal Project.
French (Théories de la gestion; Dynamique des groupes)
idées à succès rapide [correct, nom féminin, pluriel]
DEF: Techniques faciles à appliquer qui donnent rapidement des résultats.
OBS: idées à succès rapide : expression utilisée dans le contexte du Projet de renouvellement de la défense.