English (Military Administration)
high-level group [correct, OTAN, normalisé]; HLG [correct, OTAN, normalisé]; high level group [correct]
OBS: high-level group; HLG : designations standardized by NATO.
French (Administration militaire)
groupe de haut niveau [correct, nom masculin, OTAN, normalisé]; HLG [correct, nom masculin, OTAN, normalisé]
OBS: groupe de haut niveau; HLG : désignations normalisées par l'OTAN.