English (Chemistry)
hydroxymercurichlorophenol
French (Chimie)
chlorophénol de l'hydroxymercure; hydroxymercurichlorophénol
OBS: Fongicide trad. Labor. Méthodologie analytique, M.AGR.C.
OBS: Dictionnaire de la chimie et de ses applications, 2e éd. C. Duval et autres, Presses scientifiques internationales, Paris, 1959.