English (Chemical Elements and Compounds)
2-methyl-2-propenoic acid telomer with butyl 3-mercaptopropanoate, butyl 2-propenoate, ethenylbenzene, 2-propenamide and 2-propenenitrile, ammonium salt, peroxydisulfuric acid [[HO) S(O) 2] 2O2) diammonium salt-initiated [voir observation]; 2-methyl-2-propenoic acid telomer with butyl 3-mercaptopropanoate, butyl 2-propenoate, ethenylbenzene, 2-propenamide and 2-propenenitrile, ammonium salt, peroxydisulfuric acid diammonium salt-initiated
OBS: Chemical formula of peroxydisulfuric acid [(HO) S(O) 2]2O2
French (Éléments et composés chimiques)
sel d'ammonium du télomère de l'acide 2-méthylprop-2-énoïque avec le 3-mercaptopropanoate de butyle, le prop-2-énoate de butyle, l'éthénylbenzène, le prop-2-énamide et le prop-2-ènenitrile, amorcé par le sel de diammonium de l'acide peroxydisulfurique [[HO)S(O)2]2O2) [voir observation, nom masculin]; sel d'ammonium du télomère de l'acide 2-méthylprop-2-énoïque avec le 3-mercaptopropanoate de butyle, le prop-2-énoate de butyle, l'éthénylbenzène, le prop-2-énamide et le prop-2-ènenitrile, amorcé par le sel de diammonium de l'acide peroxydisulfurique [nom masculin]
OBS: Formule chimique de l'acide peroxydisulfurique [(HO)S(O)2]2O2