English (Chemical Elements and Compounds)
thioimidodicarbonic acid [HO) C(O) NHC(S)(OH] dimethyl ester [correct]; thioimidodicarbonic acid dimethyl ester [correct]
French (Éléments et composés chimiques)
ester diméthylique de l'acide thioimidodicarbonique [(HO)C(O)NHC(S)(OH]) [correct, nom masculin]; ester diméthylique de l'acide thioimidodicarbonique [correct, nom masculin]