English (Canadian Standards Association (CSA) Standards; Transformers; Games and Toys; Hobbies)
Transformers for Toy and Hobby Use [correct]; C22.2 NO. 173-M1983 (R2014) [correct, code de système de classement, voir observation]
OBS: C22.2 NO. 173-M1983 (R2014): standard code used by CSA.
French (Normes de l'Association canadienne de normalisation (CSA); Transformateurs; Jeux et jouets; Passe-temps)
Transformateurs pour jouets et bricolage [correct]; C22.2 NO. 173-FM1983 (C2014) [correct, code de système de classement, voir observation]
OBS: C22.2 NO. 173-FM1983 (C2014) : code de norme utilisé par la CSA.