English (Canadian Standards Association (CSA) Standards; Ovens and Baking (Ceramics))
Electrically Heated Hobby and Educational Type Kilns [correct]; C22.2 NO. 221-M1986 (R2013) [correct, code de système de classement, voir observation]
OBS: C22.2 NO. 221-M1986 (R2013): standard code used by CSA.
French (Normes de l'Association canadienne de normalisation (CSA); Fours et cuisson (Céramique industrielle))
Fours électriques d'amateurs ou utilisés à des fins pédagogiques [correct, nom masculin]; C22.2 NO. 221-FM1986 (C2013) [correct, code de système de classement, voir observation]
OBS: C22.2 NO. 221-FM1986 (C2013) : code de norme utilisé par la CSA.