English (Non-Surgical Treatment)
L.V.P.P./A.B.O.D.
CONT: Treatment or product used in Hodgkin's disease.
French (Traitements non chirurgicaux)
LPPPBOD [proposition]
OBS: Proposition inspirée de schémas thérapeutiques relevés au chapitre de la maladie de Hodgkin, Cahier du praticien, Hématologie, Encyclopédie médico-chirurgicale, no 2320, p. 5.