English (Hand Tools; Upholstery)
hog ring pliers [correct, pluriel]; hog ringers [correct, pluriel]
French (Outillage à main; Rembourrage (Industrie du meuble))
pinces pour anneau ouvert [correct, nom féminin, pluriel]