English (Gymnastics and Trampoline)
hold element
OBS: Artistic gymnastics term.
OBS: Technique/tactics.
French (Gymnastique et trampoline)
partie de maintien [nom féminin]
OBS: Terme de gymnastique artistique.
OBS: Technique/tactique.