English (Office Equipment and Supplies)
stamp stand [correct]
DEF: A small office accessory to hold custom stamps and daters.
French (Équipement et fournitures de bureau)
porte-estampes [correct, nom masculin]
DEF: Accessoire de bureau pour ranger les timbres et les dateurs.