English (Shipping and Delivery; Special-Language Phraseology)
hold for pickup [correct]
CONT: Hold for pickup - Indicates whether a package should be held by UPS [United Parcel Service] for pickup by the receiver instead of delivered to an address.
French (Expédition et livraison; Phraséologie des langues de spécialité)
retenu pour ramassage [correct]
CONT: Retenu pour ramassage - Indicateur signalant que le colis doit être conservé par UPS [United Parcel Service] au lieu d'être livré à une adresse donnée afin que son destinataire vienne le chercher.