English (Social Security and Employment Insurance)
hold in trust [correct, verbe]
French (Sécurité sociale et assurance-emploi)
détenir en fiducie [correct]
OBS: Source : Projet de Loi C-90 adopté par la Chambre des communes le 26 juin 1986. Loi de 1985 sur les normes de prestation de pension a. 8(1).
Spanish (Seguridad social y seguro de desempleo)
guardar en depósito [correct]