English (Electrical Circuits and Circuit Breakers)
hold-off interval [correct, normalisé]
OBS: hold-off interval : term standardized by the International Electrotechnical Commission(IEC).
French (Circuits électriques et coupe-circuits)
intervalle de suppression [correct, nom masculin, normalisé]
OBS: intervalle de suppression : terme normalisé par la Commission électrotechnique internationale (CEI).