English (Financial and Budgetary Management; Public Sector Budgeting; Urban Housing; Special-Language Phraseology)
holder of federal land [correct]
French (Gestion budgétaire et financière; Budget des collectivités publiques; Habitation et logement (Urbanisme); Phraséologie des langues de spécialité)
détenteur de terrains fédéraux [correct, nom masculin]