English (Finance; Informatics)
advance claim holder
French (Finances; Informatique)
détenteur avance/créance [nom masculin]
OBS: Source(s) : Vocabulaire établi pour la traduction du Guide de l'utilisateur, du Guide du gestionnaire et des documents de formation du SFMC [Système financier ministériel commun].