English (Cooking and Gastronomy (General))
certificate of competency [correct]
CONT: holder of a certificate of competency in cooking.
French (Cuisine et gastronomie (Généralités))
diplôme de capacité [nom masculin]
CONT: titulaire d'un diplôme de capacité de cuisinier.