English (General Vocabulary)
office holder [correct]; holder of an office [correct]
French (Vocabulaire général)
titulaire d'une charge [correct, nom masculin]; titulaire d'une fonction [correct, nom masculin]
Spanish (Vocabulario general)
empleado [correct, nom masculin]