English (Trailers and Hauling)
record holder
OBS: FIST, 10-53-088
French (Remorques et remorquage)
porte-document [nom masculin]
DEF: Contenant alu avec ouverture au bas et qui sert à ranger les documents de transport (G. Turgeon, Matériel routier).