English (PAJLO; Law of Security)
security interest holder [correct]
French (PAJLO; Droit des sûretés)
titulaire de sûreté [correct, nom masculin et féminin, normalisé]
OBS: titulaire de sûreté : terme normalisé par le Comité de normalisation, Promotion de l’accès à la justice dans les deux langues officielles (PAJLO).