English (Copyright, Patent and Trademark Law)
holder of technology
French (Propriété industrielle et intellectuelle)
détenteur de la technologie [nom masculin]
Spanish (Derecho de propiedad industrial e intelectual)
titular de la tecnología [nom masculin et féminin]