English (Installations and Equipment (Museums and Heritage); Restoration of Works of Art (Museums and Heritage))
artifacts holding conservation area
French (Aménagement et équipements (Muséologie et Patrimoine); Restauration d'œuvres d'art (Muséologie et Patrimoine))
salle de transit - restauration des objets
DEF: Salle où sont restaurés les objets de musée. (écriteau à l'ICC)