English (General Conduct of Military Operations)
en-route holding area [correct, OTAN, normalisé]; ENHA [correct, OTAN, normalisé]
OBS: en-route holding area; ENHA : designations standardized by NATO.
French (Conduite générale des opérations militaires)
zone d'attente en déplacement [correct, nom féminin, OTAN, normalisé]; ENHA [correct, nom féminin, OTAN, normalisé]
OBS: zone d'attente en déplacement; ENHA : désignations normalisées par l'OTAN.