English (Airport Runways and Areas; Signalling and Illumination (Air Transport))
holding position marking [correct]
French (Pistes et aires d'aéroport; Signalisation (Transport aérien))
marque de point d'attente [correct, nom féminin]; marque d'attente [correct, nom féminin]