English (Control Instrumentation (Mechanical Components); Rolling Stock (Railroads); Braking Devices (Mechanical Components))
holding position
French (Dispositifs de commande (Composants mécaniques); Matériel roulant (Chemins de fer); Freins (Composants mécaniques))
position de retenue [nom féminin]