English (Lathe Work (Machine-Tooling))
high-precision chuck [proposition]
CONT: Precision chucks. The HPC power chuck series has repeating accuracy of 0. 000080"/(2 µm) TIR and consistent holding force during high-speed operations...
French (Tournage sur métaux)
mandrin à haute précision [nom masculin]
CONT: Mandrin à haute précision pour pièces à usiner. Ce mandrin pneumatiquement entraîné est utilisé sur des tours, des rectifieuses internes et externes, ainsi que pour des applications statiques.