English (Remuneration (Personnel Management))
holding scale of rates
OBS: paid in.
French (Rémunération (Gestion du personnel))
échelle de taux maintenue provisoirement
OBS: payé, rémunéré selon une (Convention le Conseil du Trésor et l'Institut profess. du Service public du Canada).