English (Aeronautical Engineering and Maintenance; Air Materiel Maintenance)
stock class [correct]; stock holding code [correct]; SHC [correct]; SHC
French (Aérotechnique et maintenance; Maintenance du matériel de l'air)
code d'inventaire [correct, nom masculin]