English (Units (Regular Force, Armed Forces))
Reinforcement Holding Unit Lahr [correct]; RHU Lahr [correct]
OBS: Unit of the Regular Force.
French (Unités (régulières, Forces armées))
Unité de regroupement des renforts Lahr [correct]; URR Lahr [correct]
OBS: Unité de la Force régulière.