English (Trade Names; Clothing)
Slim Jims® [correct, marque de commerce]
OBS: A trademark of GFI Holdings, Inc.
French (Appellations commerciales; Vêtements)
Slim Jims [correct, marque de commerce]
OBS: Consommation et Corporations Canada affirme qu'il est abusif d'employer cette marque de commerce comme terme générique.
OBS: Marque de commerce de GFI Holdings, Inc.