English (Trade Names; Games and Toys (General))
Furskins/Bubba™ [correct, marque de commerce]
OBS: A trademark of Coleco Holdings, LLC
OBS: Description: Plush bear about 35 cm high. Dressed in overalls, sweater, boots and straw hat.
French (Appellations commerciales; Jeux et jouets (Généralités))
Furskins/Bubba [correct, marque de commerce, voir observation]
OBS: Furskins/BubbaMC : Marque de commerce de Coleco Holdings, LLC
OBS: Description : Ours en peluche mesurant 35 cm environ, habillé avec une salopette, un chandail, des chaussures et un chapeau de paille.