English (Trade Names; Games and Toys (General))
Play Buckets™ [correct, marque de commerce]
OBS: A trademark of Kiddicraft (Great Britain).
OBS: Description : Three plastic buckets that fit inside each other; one has spout, one has holes in bottom to make spray, and one has a single hole for water to leak out.
French (Appellations commerciales; Jeux et jouets (Généralités))
Les 3 Seaux [correct, marque de commerce, voir observation]; Les Trois Seaux
OBS: Les Trois SeauxMC : Marque de commerce de Kiddicraft, Grande-Bretagne.
OBS: Description : 3 petits seaux empilables, en plastique, dont l'un comporte un bec verseur, l'autre des trous à la base pour faire une double et le dernier un orifice pour faire couler l'eau.