English (Holidaying)
trailer holiday village [correct, proposition]; trailer holiday camp [correct, proposition]
French (Villégiature)
village de caravanes [correct, nom masculin]
DEF: Village de vacances où les moyens d'hébergement sont constitués de caravanes fournies par le prestataire de services.