English (Holidaying)
non-profit holiday village [correct, proposition]; non-profit vacation village [correct, proposition]
French (Villégiature)
village de vacances à but non lucratif [correct, nom masculin]
DEF: Village de vacances, dont les services rendus doivent être strictement réservés aux adhérents (...)