English (Recipes)
supremes of fresh salmon, Hollandaise sauce [proposition, pluriel]
OBS: Proposal confirmed by Lorraine Sawyer of the Academy of Culinary Arts (Toronto).
French (Recettes de cuisine)
suprêmes de saumon frais, sauce hollandaise [nom masculin, pluriel]