English (Optics; Measuring Instruments)
holographic imaging equipment
DEF: An instrument used in the restoration of art works.
French (Optique; Appareils de mesure)
appareil de documentation holographique [proposition, nom masculin]
OBS: Image holographique de la surface d'un tableau : Le document holographique possède une meilleure définition que l'image photographique normale.