English (Ecosystems)
osier bed [correct]; osier holt [correct]; osiery [correct]
French (Écosystèmes)
oseraie [correct, nom féminin]
Spanish (Ecosistemas)
mimbreral [nom masculin]; mimbral [nom masculin]