English (Chemical Elements and Compounds; Pharmacology)
homatropine hydrochloride
French (Éléments et composés chimiques; Pharmacologie)
chlorhydrate d'homatropine [nom masculin]
Spanish (Elementos y compuestos químicos; Farmacología)
clorhidrato de homatropina [nom masculin]