English (Chemical Elements and Compounds)
homatropine bromhydrate
French (Éléments et composés chimiques)
bromhydrate d'homatropine [nom masculin]
Spanish (Elementos y compuestos químicos)
bromhidrato de homatropina [nom masculin]