English (Chemical Elements and Compounds; Medication)
homatropine salicylate
French (Éléments et composés chimiques; Médicaments)
salicylate d'homatropine [nom masculin]
Spanish (Elementos y compuestos químicos; Medicamentos)
salicilato de homatropina [nom masculin]