English (Information Processing (Informatics))
redisplay [correct, verbe]
CONT: Press the "Home" button to redisplay the "Home" screen.
French (Traitement de l'information (Informatique))
réafficher [correct]
CONT: Il est possible de réafficher la page précédente en cliquant [...] sur le lien «Précédent».
Spanish (Tratamiento de la información (Informática))
mostrar de nuevo [proposition]