English (Translation; Ice Hockey)
meet the canadians at home [verbe]
French (Traduction; Hockey sur glace)
rencontrer les Canadiens chez eux
OBS: Office de tourisme du gouvernement canadien - compte rendu des délibérations 21e Conférence fédérale-provinciale sur tourisme - Ottawa