English (Real Estate)
New Home Construction and Home Renovations HST Credit
French (Immobilier)
crédit de la TVH pour les habitations neuves et les rénovations d'habitations [nom masculin]
OBS: Source : Traduction des débats, Assemblée législative du Nouveau-Brunswick.