English (Finance)
home consumption scheme
OBS: home consumption scheme : term extracted from the “Glossaire de l'économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Finances)
aides à la consommation intérieure [nom féminin]
OBS: aides à la consommation intérieure : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.