English (Baggage Handling)
baggage pickup and home delivery [correct, proposition]; baggage pick-up and home delivery [correct, proposition]; luggage pickup and home delivery [correct, proposition]; luggage pick-up and home delivery [correct, proposition]
French (Traitement des bagages)
enlèvement et livraison des bagages à domicile [correct, nom masculin]
DEF: Service de prise en charge et de délivrance des bagages d'un voyageur, transportés entre sa résidence dans la ville de départ et celle de la ville d'arrivée.