English (Advertising Techniques)
home delivery coupon [correct]
French (Techniques publicitaires)
bon livré à domicile [nom masculin]
OBS: Il s'agit de bons de réduction sur différents produits qui sont normalement distribués par la poste ou par d'autres moyens.