English (Home Furniture)
home fashion [pluriel]
French (Mobilier domestique)
accessoire pour la maison [proposition, nom masculin, pluriel]
OBS: Couturier célèbre pour ses talents en arts décoratifs, ses articles de -- : articles de cuisine, etc.