English (Furniture Industries)
household furnishings [pluriel]; home furnishings [pluriel]
French (Industrie du meuble)
fournitures et accessoires d'ameublement de maison [nom masculin, pluriel]; accessoires ménagers d'ameublement [nom masculin, pluriel]